Первое заседание Математического лектория и Математического коллоквиума

15 марта под руководством Регионального научно-образовательного математического центра в ТГУ состоялось первое заседание
Математического лектория и Математического коллоквиума.
Открыл работу семинаров своей приветственной речью директор Центра чл.-корр. Веснин Андрей Юрьевич.

Первые доклады на тему: “Орбитальные рефлекторные антенны.  Геометрические аспекты”
и “Псевдоминимальные поверхности и моделирование орбитальных рефлекторных антенн”
прочел к.ф.-м.н., доцент, заведующий кафедрой геометрии Томского государственного университета Бухтяк Михаил Степанович.

navigate_before
navigate_next

Следующее заседание состоится 22 марта. Докладчик: Тимошенко Егор Александрович  – д.ф.-м.н., доцент, ведущий научный сотрудник Регионального научно-образовательного математического центра, профессор кафедры алгебры Томского государственного университета.