ОДИННАДЦАТОЕ ЗАСЕДАНИЕ МАТЕМАТИЧЕСКОГО КОЛЛОКВИУМА И ЛЕКТОРИЯ

28 ноября 2019 г. прошло одиннадцатое заседание Математического лектория, а 29 ноября  состоялось заседание Математического коллоквиума.

Докладчик:

Рудяк Валерий Яковлевич, д.ф.-м.н., профессор, профессор кафедры теоретической механики Новосибирского государственного архитектурно-строительного университета

Темы докладов:

• Механика и термодинамика. Детерминизм и необратимость”
  • Моделирование течений наножидкостей. Можно ли пользоваться параметрами подобия?”

Докладчик:

Елизарова Татьяна Геннадьевна, д.ф.-м.н., профессор, главный научный сотрудник Института прикладной математики им. М.В. Келдыша РАН

Темы докладов:

• Регуляризованные уравнения и численное моделирование течений газа и жидкости. Часть 1”
  • “Регуляризованные уравнения и численное моделирование течений газа и жидкости. Часть 2”

Запись с сайта ММФ ТГУ о заседании

navigate_before
navigate_next

Объявление Математического коллоквиума

Объявление Математического лектория

Презентация доклада Рудяка “Механика и термодинамика. Детерминизм и необратимость”

Презентация доклада Рудяка “Моделирование течений наножидкостей. Можно ли пользоваться параметрами подобия?”

Презентация доклада Елизаровой “Регуляризованные уравнения и численное моделирование течений газа и жидкости. Часть 1”

Презентация доклада Елизаровой “Регуляризованные уравнения и численное моделирование течений газа и жидкости. Часть 2”