ВЕСЕННЯЯ МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ШКОЛА "ГОТОВИМСЯ К ЕГЭ ПО МАТЕМАТИКЕ"

В дни весенних каникул, с 23 по 27 марта 2020 г., для старшеклассников Томской области на базе ТГПУ состоится Математическая школа «Готовимся к ЕГЭ по математике», а для педагогов пройдут курсы повышения квалификации «Формирование содержания образования по математике в условиях перехода на ФГОС ООО». Эти мероприятия организует Центр дополнительного физико-математического и естественнонаучного образования ТГПУ при поддержке НОМЦ ТГУ. В рамках Математической школы мастер-класс по решению заданий 19 ЕГЭ проведет Яков Самуилович Гриншпон (НОМЦ ТГУ).

Данные мероприятия  будут проходить в дистанционной форме, необходимо иметь выход в интернет и гарнитуру.  Для участия необходимо заполнить заявление на участие, договор, оплатить квитанцию, отсканировать подписанные документы и отправить на почту konkurs-math@sibmail.com, в ответ получите ссылку для участия на свой электронный адрес.

Заявки принимаются до 22 марта!