VI Научная конференция с международным участием «Геометрия многообразий и её приложения»

Региональный научно-образовательный математический центр Томского государственного университета совместно с Бурятским государственным университетом им. Доржи Банзарова приглашает принять участие в VI Научной конференции с международным участием «Геометрия многообразий и её приложения», которая пройдет 8-10 июля 2020 г. в г. Улан-Удэ, с выездом на оз. Байкал.

Участниками конференции могут быть научные работники и преподаватели ВУЗов, аспиранты, студенты, учителя математики.

Прием заявок на участие в конференции и материалов для публикации открыт до 15 мая 2020 года включительно. В случае участия Оргкомитет просит максимально оперативно прислать тему доклада для предварительного формирования научной программы конференции.

Направления конференции
  • Геометрия дифференцируемых многообразий;
  • Математическое и компьютерное моделирование прикладных задач механики;
  • Состояние и перспективы математического образования.

Более подробная информация на сайте конференции

Первое информационное письмо