XXXI региональная научно-практическая конференция педагогов и школьников «Математическое моделирование задач естествознания»

В связи с дополнительными мерами по снижению риска распространения новой короновирусной инфекции Конференция «Математическое моделирование задач естествознания» состоится, но будет проведена в заочном/дистанционном режиме.

Работы педагогов и школьников будут приниматься до 10 апреля 2020 года (lashumsk@mail.ru).

C 11 апреля по 15 апреля будет проведена экспертиза работ.

C 16 апреля по 19 апреля участники смогут ознакомиться с предварительными результатами.

C 20 апреля по 30 апреля будет подготовлен и опубликован итоговый протокол Конференции.

Сертификаты, дипломы и благодарственные письма можно будет получить в мае 2020 года, о готовности которых будет объявлено дополнительно.

Положение о проведении конференции