Круглый стол «Решение сложных задач профильного ЕГЭ по математике (задания 18 и 19)»

В мае 2019 года по средам (8, 15 и 22 мая) с 16:40 до 18:20 в аудитории 302 второго корпуса ТГУ будет проходить Круглый стол по решению заданий 18 и 19 профильного ЕГЭ по математике.

Круглый стол – это совместное обсуждение школьниками и преподавателем способов решения нестандартных и интересных задач.

Чем отличается круглый стол от обычных подготовительных курсов? На курсах преподаватель выбирает те задачи, которые ему интересны, рассказывает решения этих задач, а школьники конспектируют! Во время круглого стола все участники обсуждения равноправны: школьники предлагают задачи, которые им интересны, и преподаватель совместно с учениками ищет пути решения этих задач!

Модератор круглого стола: кандидат физико-математических наук, доцент ММФ ТГУ, ведущий эксперт ЕГЭ, Яков Самуилович Гриншпон