Международная научная конференция «Уфимская осенняя математическая школа»

Башкирский государственный университет, Институт математики с ВЦ УФИЦ РАН (г. Уфа) и НОМЦ Приволжского федерального округа с 6 по 9 октября 2021 года проводят Международную научную конференцию «Уфимская осенняя математическая школа».
Место проведения – Факультет математики и информационных технологий БашГУ (г. Уфа, ул. З.Валиди, 32).

Научная программа конференции охватывает следующие направления:
–    спектральная теория операторов;
–    комплексный и функциональный анализ;
–    нелинейные уравнения;
–    математическое моделирование.

Все принятые тезисы будут опубликованы в сборнике научных трудов конференции и проиндексированы в РИНЦ. Кроме этого, тезисы будут проходить отбор для рекомендации к опубликованию расширенного варианта доклада в виде научной статьи в журналах  «Уфимский математический журнал» и  «Lobachevskii Journal of Mathematics», индексируемых в Web of Scienes и Scopus.

Более подробные сведения  о конференции приводятся  в прилагаемом информационном сообщении и на официальном сайте www.conf-bashedu-fmit.ru.

Приглашаем Вас принять участие в работе конференции.

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО № 1

Заявка_УОМШ-20