В ТГПУ пройдет XI Международная научно-методическая конференция «Преподавание естественных наук, математики и информатики в вузе и школе»

В Томском государственном педагогическом университете в период с 30 по 31 октября 2018 года пройдет

XI Международная научно-методическая конференция «Преподавание естественных наук, математики и информатики в вузе и школе».

Работа конференции планируется по следующим направлениям:

• актуальные проблемы и перспективы преподавания естественных наук, математики, информатики, робототехники в вузе и школе;
  • ИКТ в преподавании естественных наук, математики, информатики, робототехники в вузе и школе;
  • реализация компетентностного подхода в вузовском образовании.

По итогам конференции издаётся сборник материалов конференции. Заявки принимаются до 16 октября 2018 года. Подробности размещены в информационном письме.

Подробнее о ТГПУ